Помогите!

(8⁻³) ²/8⁻⁸=

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 15:27
    0
    8^ (-6) / 8^ (-8) = 8^ (-6 - (-8) = 8^2=64
  2. 17 августа, 18:45
    0
    8⁻₆/8⁻₈=8²=64 ...