Помогите решить пример 3 * (y-1) ^2+6y

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:57
    0
    3 (y-1) ²+6y=3 (y²-2y+1) + 6y=3y²-6y+3+6y=3y²+3
  2. 22 августа, 19:33
    0
    3 (y-1) ²+6y = 3 (y²-2y+1) + 6 = 3y²-6y+3+6y=3y²+3