Даны члены арифметической прогрессии a19=6,77 и a20=12,96. Вычисли разность прогрессии d=

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 20:52
    0
    D = a20 - a19 = 12,96 - 6,77 = 6,19