При каком значении переменной сумма значении выражений 8s и 5-11s равна 3?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:16
    0
    8s+5-11s=3

    8s-11s=3-5

    -3s=-2

    s=-2:-3=2/3

    Ответ: 2/3