Найдите разность арифметической прогрессии, заданной формулой an = - 3n - 3

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:44
    0
    A1 = - 3*1 - 3 = - 3 - 3 = - 6

    a2 = - 3*2 - 3 = - 6 - 3 = - 9

    d = a2 - a1 = - 9 + 6 = - 3