2k²-3k+4ak-6a разложите на множители многочлен

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:51
    0
    2k²-3k+4ak-6a=k * (2k-3) + 2a * (2k-3) = (2k-3) * (k+2a)