Ой забыл и вот это 42-7 (3x+6) - 4x

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 11:49
    0
    42 - 7 (3 х + 6) - 4 х

    42 - 21 х - 42 - 4 х = 0

    -21 х - 4 х = 42 - 42

    -25 х = 0

    х = 0!
  2. 11 мая, 13:27
    0
    42-7 (3 х+6) - 4 х

    42-21 х-42-4 х

    42-42=21 х+4 х

    25 х=0

    х=0

    Ответ: х=0