Напишите решение и ответ.

Упростите выражение:

б) (2+n²) (n⁴-2n²+4)

г) (p³+q²) (q⁴-p³q²+p⁶)

е) (9n²-3mn+m²) (m+3n)

з) (a⁴+1) (a⁸-a⁴+1)

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:29
    0
    (2+n²) (n^4-2n²+4) = 8+n^6

    (p³+q²) (q^4-p³q²+p^6) = p^9+y^6

    (9n²-3mn+m²) (m+3n) = m³+27n³

    (a^4+1) (a³-a^4+1) = a^12+1