Решить пример 8 х-6 = - 3 х-4

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 11:22
    0
    8 х-6=-3 х-4

    8 х+3 х=-4+6

    11 х=2

    х=2/11
  2. 6 июня, 13:36
    0
    8x-6=-3x-4

    8x+3x=-4+6

    11x=2

    x=2/11

    Ответ: 2/11