X в квадрате - (3 а+1) х+2 а в квадрате+а=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:21
    0
    X-3a+x+2a+a=-1-0

    (x-x) (-3a+2a) = - 1-0

    (x-x=0)

    -3a+2a=-1-0

    x = - 1a=-1

    x = - 1 : - 1

    x = 1