Используя свойства функции f (x) = sinx, найдите: f (19π/2) ; f (-37π/2) ; f (-9π/4)

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:33
    0
    Sin (-α) = - sin (α), поэтому sin (-π/4) = - sin (π/4) = - 0,5*√2.