X²-4 х+3=0 помогите решить.

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 16:06
    0
    Х (х-4) + 3=0

    х=0 или х-4+3 = 0

    х=1

    ответ: 0,1
  2. 19 ноября, 16:37
    0
    X² - 4x + 3 = 0

    D = b² - 4ac = 16 - 4*3 = 4 = 2²

    x1 = (4 + 2) / 2 = 3

    x2 = (4 - 2) / 2 = 1