Найдите значение выражения:

0,7√49;

√0,16-√0,09;

√9*16;

√49*25;

√36*81;

√25*49*16;

√3*√8*√6.

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:42
    0
    1.07*7=4.9

    2.0.4-0.3=0.1

    3.3*4=12

    4.7*5=35

    5.6*9=54

    6.5*7*4=140

    7. Корень из 3*8*6=корню из 144 и равно 12.