Помогите! Найдите первый член геометрической прогрессии: b1; b2; 10; - 5; ...

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:21
    0
    G=-5:10=-1/2

    b₂=10: (-1/2) = - 20

    b₁=-20: (-1/2) = 40