Из города выехал автомобиль со скоростью 60 км/ч. Через час вслед за ним выехал велосипедист со скоростью 10,5 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:06
    0
    60*3 - 10.5*2 = 180 - 21 = 159

    Ответ: 159 км