Записать одночлен в стандартном виде и определить степень 3 хх⁴+3 хх³-5 х²х³-5 х²х

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:53
    0
    3 х^5+3 х^4-5 х^5-5 х^3=-2 х^5 + 3 х^4 - 5 х^3=х^3 (-2 х^2 + 3 х - 5)