Найдите значение выражения - 200 умножить на (-50+20)

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:19
    0
    -200 * (-50+20)

    -200 * (-30) = 6000
  2. 24 июля, 19:31
    +1
    -200 * (-50+20) = - 200 * (-30) = 6000