Найдите значение выражения а) √36/361, √48*√27,√98/√2, √4,1^2-4^2.

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:40
    0
    А) √36/361 = 6/361 (если √36/√361 = 6/19)

    √48*√27 = √1296 = 36

    √98/√2 = √49 = 7

    √4,1^2-4^2 = 4,1 - 16 = - 11,9