Разложить на квадратный трехчлен

X2-14x+45 (2 это степень) с дискриминантом

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:28
    0
    А=1, в=14 с=45

    Д=196-4*1*45=16 Корень = 4

    х1=14+4/2=9

    х2=14-4/2=5