Решите уравнение 2x (x+2) + x^3+8=0

Это^ знак степени

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:04
    0
    2x^+4x+x^*3+8=0

    3x^+4x+11=0

    D=16-4*3*11=-116

    нет решений так как дискрименант отрицательный