Проверьте справедливость равенства.

√ (1-√2) ² = 1 - √2

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:06
    0
    | 1 - √2| = - (1 - √2) = √2 - 1, так как √2 > 1

    Равенство неверно