Проверьте справедливость равенств 2 * 3+3=3^2

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:33
    0
    2*3+3=3^2

    2 * 3 = 6 3^2 = 3 * 3

    6 + 3 = 9 3 * 3 = 9

    9=9

    Ответ: равенство верное