Вычислите: 1) 2⁻² * 8²: 2) 8⁻² + 2⁻² : 3) - 5 + (1/5) ⁻³ : 4) - 2 * 6⁻³ : 5) 4⁻² - 10⁻¹: 6) 0,01⁻¹ - 165

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:09
    0
    1.16

    2.1/64+1/4 = 17/64

    3.120

    4.-2*1/216 = - 108

    5.1/16 - 1/10 = - 6/160 = - 3/80

    6.100-165=-65