Решите уравнение:

x-680=5x-200

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 13:35
    0
    Х-680=5 х-200

    -680+200=5 х-х

    -480=4 х

    х = - 120
  2. 1 апреля, 14:45
    0
    X-5x = - 200+680; - 4x=480; x=480 / (-4) = - 120. Ответ: x = - 120.