Найти производную фун-ции

y = √cos x в точке х0=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 15:03
    0
    Y'=1/2sqrt (cosx) * (-sinx) = - sinx/2sqrt (cosx)

    y' (0) = 0/2 = 0