Найдите корень уравнений у + (5 у+2) ^2=25 (2+у^2)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:34
    0
    Y+25y²+4+20y=50+25y²

    y+20y=50-4

    21y=46

    y=2 4/21