Упроститае выражение 2 (а+б) + 3 (а+б) + 2 а

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 20:50
    0
    2 (а+б) + 3 (а+б) = 2 а+2 б+3 а+3 б+2 а=7 а+5 б
  2. 19 августа, 00:32
    0
    2 а+2 б+3 а+3 б+2 а=7 а+5 б ...