Представь алгебраические суммы в виде произведений 3 а+ах-3 б+3 с-бх+сх

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:12
    0
    3a+ax-3b+3c-bx+cx = (3a+ax) + (-3b-bx) + (3c+cx) = a (3+x) - b (3+x) + c (3+x) = (3+x) (a-b+c)