Представить алгебраические суммы в виде произведений х^4 у^2+3 х^4-2 у^2-6

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:09
    0
    X⁴y²+3x⁴-2y²-6=x⁴ * (y²+3) - 2 * (y²+3) = (x⁴-2) (y²+3) = (x²-√2) (x²+√2) (y²+3) ...