Найдите значение выражения

Корень из 45 * на корень из 605

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:17
    0
    √45 * √605 = √5*9 * √5*121 = 3√5 * 11√5 = 3 * 11 * 5 = 165