Выразить из 4x-y=13 y-?

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 08:58
    0
    Пусть у стоит на своём месте, а всё остальное мы переносим меняя их знаки в правую часть-y=13-4x и избавляемся от минуса

    y=-13+4x
  2. 16 декабря, 10:16
    0
    4x-y=13 y-? = (-4x+y+13 y-?) / ()