Выполните умножения: а) 3x (2x-1) б) xy2 степени (x+y)

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:23
    0
    3x (2x-1) = 3 х*2 х-3 х=6 х^2-3 х

    xy^2 * (x+y) = x^2y^2+xy^3