Дана линейная функция: у=5+2 х найдите у, если х=0, х = - 3, х=9, х=1,5

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 07:10
    0
    У=5+2*0=5

    У=5+2 * (-3) = - 1

    У=5+2*9=23

    У=5+2*1.5=8
  2. 15 июня, 10:07
    0
    X=0, y=5+2*0=5; x = - 3, y=5+2 * (-3) = 5-6 = - 1; x=9, y=5+2*9=5+18=23; x=1,5, y=5+2*1,5=5+3=8.