Найдите значение функции у=3 х-1,8 при х=-0,25 у (-0,25) =

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 10:35
    0
    Y (-0,25) = 3 * (-0,25) - 1,8 = - 0,75-1,8 = - 2,55. Ответ: y (-0,25) = - 2,55.