X^2-6x+73=0

2x^2-6x+15=0

Помогите решить задачу

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:02
    0
    привет вот я сделал все

    Д=в^2 - 4 (а*с) = 36-4 * (-1) * (-73) = 36-292=-256

    решения нет, т. к. корень не извлекается.