Найдите значение выражения 2^-8*2^9/2^-2

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:41
    0
    2^ (-8+9 - (-2)) это все степень 2^3=8
  2. 5 марта, 11:44
    0
    2^-8*2^9 / 2^-2=2^1 / 2^-2=2^ (1 - (-2)) = 2^3=8. Ответ: 8.