Y=-3 х-30 еще у=-х-2 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 22:05
    0
    1) y=-3x-30

    -3x-30=0

    -3x=30

    x=30: (-3)

    x=-10

    2) y=-x-2

    -x-2=0

    -x=2

    x=-2