Выполните действие:

4x/x^2-y^2 - 4/x+y

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:34
    0
    4x/x^2-y^2 - 4/x+y = 4x/x^2-y^2-4/x+y = - y ^2+y