Представить в виде квадрата

1. а²+4aв+4 в²

2.81-18 х+х²

Буду признателен

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 23:04
    0
    A^2 + 4ab+4b^2 = (a+b) ^2

    81-18x+x^2 = (9-x) ^2
  2. 25 сентября, 00:03
    0
    1. (а+2 в) ^2

    2. (9-х) ^2