4 с (с-2) - (с-4) (в квадр.)

4aв+2 (а-в) (в квадр.)

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:49
    0
    1. 4 с в кв.-8 с - (с-4) в кв.=4 с в кв-8 с - (с в кв.-8 с+16) = 4 с в кв.-8 с-с в кв.+8 с-16=3 с в кв.-16.

    2.4 ав+2 а в кв-4 ав+2 в в кв=2 а в кв+2 в в кв