Сократите дробь:

В). m^2-n^2/mn+n^2

Д). z-1/a-az

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:43
    0
    В). m^2 - n^2/mn + n^2 = (m-n) (m+n) / n (m+n) = (m-n) / n

    Д). z-1/a-az = z1/a (1-z)
  2. 28 декабря, 05:41
    0
    В) = ((m-n) (m+n)) / (n (m+n)) = (m-n) / n

    д) = (z-1) / (-a (z-1)) = - 1/a