Сколькими способами Анжелика может покрасить ногти на правой руке, каждый в один из 7 цветов, так, чтобы цвета не повторялись?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:15
    0
    7*6*5*4*3*2*1=5040 способами
  2. 9 ноября, 13:31
    0
    7*6*5*4*3=42*20*3=42*60=2520 способов