Имеется ожерелье из пяти бусинок разного размера. Сколькими способами

можно покрасить бусинки не более чем в пять цветов так, чтобы никакие

две соседние бусинки не были одного цвета?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:43
    0
    5*4*4*4*4 = 20*4*4*4=80*4*4=320*4=1280