Представьте в виде дроби 1/2a-b - 1/2a+b

5/c+3 - 5c-2/c^2+3c

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:33
    0
    1) = (2 а+b-2a+b) / ((2a-b) (2a+b)) = 2b / (a²-b²)

    2) = (5c-5c+2) / (c (c+3)) = 2 / (c²+3c)