Преобразуйте в многочлен стандартного вида 2 - (5,3x^2-4 х+2) + (4,9-3,6 х)

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:06
    0
    2 - (5,3x^2-4 х+2) + (4,9-3,6 х) = 2-5.3x ²+4x-2+4.9-3.6x=-5.3x²+0,4x+4.9