X-y=7 x^2-y^2=56 помоги

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 11:19
    0
    Х=7+у

    (7+у) ^2-у^2=56

    решаем второе

    49+14 у+у^2-y^2=56

    14 у=7

    у=2

    следовательно

    х=7+2=9