Упростите выражение 3.1 у-3-4 (6.2 у+0.2) при х=1 у=2.5

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 08:46
    0
    3.1 у-3-4 (6.2 у+0.2) = 3.1 у-3-24.8 у-0.8=3.1 у-24.8 у-0.8 = - 21,7 у-0,8