Упростите выражение

2 с - (3 с + (2 с - 3)).

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:53
    0
    2 с - (3 с+3) ...
  2. 14 марта, 17:06
    0
    2 с - (3 с + (2 с - 3)) = 2 с - (3 с + 2 с - 3) = 2 с - 3 с - 2 с + 3=-3 с+3.