Сколько будет

2xy во второй степени * (-3xво второй степени у в третий степени

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:45
    0
    2xy^2 * (-3x^2y^3) = 2 * (-3) * x*x^2*y^2*y^3 = - 6x^3y^5.