Сократите дробь а (9-b) / c (b2-81)

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:28
    0
    А (9-в) / с (в-9) (в+9) = - а (в+9) / с (в-9) (в+9) =

    =-а/с (в-9)